Rybasov блог’s Post

Дяня играет в Плайстешн 5 в игру FIve Nights at Freddy Мало того что играет, у него уже есть свой канал на youtube. И здесь прям получилось нормальный сюжет: Начало — интрига -неудачные попытки- развязяка. Прохождение. Все это он записывал сам. Без меня. Представился. Попрощался. То есть 6-летний самообучающийся интелект уже может сам создавать контент. Причем этот контентом могут пользоваться другие пользователи.

Мы тоже помню сами загружали с касет игры для ZX Spectrum. Это было сложным процессом — но мы уже в школе учились — не помню правдо какой класс.

Даня только читать научился, а в игры играет давно уже лучше меня. Причем поначалу ему надо было мое участие — просил пройти сложные участки игры. А потом хакнул систему — на youtube голосом (писать то не умеет) называет название игры и просить показать ему прохождение — смотрит сложные места и проходит. Все . Этот живой интелект — теперь самообучается без меня. Теперь вышел на новый уровень — обучает других.

Понятно, что с этими играми страдает навык умения выстраивать взаимоотношений с людми. Я так и немогу ее решить в Ставрополе . Единственные знакомые пацаны у него — это садик и бокс. Но конкретных кентов как на Бали как небыло, так и нет.
Хотя скорее всего мы просто живем не том доме. У нас на 18 этажей детей его возраста нет. На площадке какие-то знакомые есть — но до того, чтобы ходить друг другу в гости дело не доходит. У нас во дворе банда из 30 человек помню была. Только в моем подьезде 5 этажного дома 7 детей примерно одного возраста. Хотя на деские платные площадки и надувные горки приходят — так они дам за 2 менуты уже кентуются все и начинают вместе угорать.

https://www.youtube.com/watch?v=Jq3ENdUk7Zc
By: Кирилл Рыбасов Мультифинанс via Rybasov блог


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *